Школьные театральные сезоны » Участники и организаторы проекта

Участники и организаторы проекта

 

Культурно-образовательный проект  "Школьные театральные  сезоны"

 

УЧРЕДИТЕЛИ ПРОЕКТА

ФБГНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"

Филологический факультет Московского педагогического  государственного  университета

Институт русского  театра

Центр Образования № 1409 г. Москвы

 

РАЗРАБОТЧИКИ ПРОЕКТА

разработчики проекта -  профессионалы из разных областей:

Владимир Константинович Рябцев - кандидат психологических наук, заведующий лабораторией антропологических основ профессионального развития Института психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования 

Вера Викторовна Ряшина - кандидат психологических наук, ведущий научный сотрудник Института психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования

Ирина Алексеевна Подругина - доктор педагогических наук, профессор филологического факультета

Московского педагогического государственного университета

Ирина Викторовна  Ильичева - заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук, директор Центра образования № 1409 Северного округа г. Москвы

Николай Николаевич Прокофьев - режиссер Театра-студии Центра образования № 1409 г. Москвы

 

БАЗОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ - КООРДИНАТОРЫ ПРОЕКТА

Центр образования № 1409  Северного округа города Москвы

Институт русского театра

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ - УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

Детский коллектив «Театральная мозаика» ГБОУ Прогимназия № 1672 Северного округа г. Москвы (руководитель Ермоленко Елена Владимировна),

Театральный коллектив «Капелька» ГБОУ детского сада № 341 Северного округа г. Москвы (руководитель Локтева Кристина Алексеевна),

Класс-театр (руководители Медведева Алла Валерьевна и Черноносова Татьяна Анатольевна)  ГБОУ СОШ № 1315 с углубленным изучением английского языка,

Коллектив «Люди лорда-камергера» (руководитель Захваткина Яна Юрьевна) ГБОУ СОШ № 1315 с углубленным изучением английского языка,

Творческое объединение «Логос» ГБОУ СОШ № 141 Северного округа г. Москвы (руководитель Сергеева Софья Ахметовна),

Англо-русский «Театр без границ» ГБОУ СОШ № 251 Северного округа г. Москвы (руководители Волкова Наталья Владиславовна, Евдокименко Наталья Николаевна),

Поэтический театр «Хуглары» (руководитель Удальцова Галина Борисовна) ГБОУ СОШ № 1252 им. М. Сервантеса Северного округа г. Москвы

Творческий коллектив «Los Lazarillos» (руководитель Галкина Татьяна Юрьевна) ГБОУ СОШ № 1252 им. М. Сервантеса Северного округа г. Москвы,

Театр «Кенга и Ко» ГБОУ ЦО № 1678 Северного округа г. Москвы (руководитель Мороз Ольга Викторовна),

Театральная студия «Слово» ГБОУ СОШ № 648 Северного округа г. Москвы (руководитель Кольчугина Елена Константиновна),

Театральный коллектив «Глобус» ГБОУ СОШ № 651 Северного округа г. Москвы (руководитель Ковалевская Ольга Германовна),

Театр-студия «Гранд Грин Парк» ГБОУ ЦО № 1409 Северного округа г. Москвы (руководитель Прокофьев Николай Николаевич),

Театральная студия «Доброе слово» Семейной воскресной школы «Возрождение» Южного округа г. Москвы (руководитель Земляникина Елена Владимировна),

НОУ СОШ «Петровская школа» Северного округа г. Москвы (руководитель Лапшина Анна Васильевна),

Театральный коллектив «Ашки плюс Бэшки» ГБОУ СОШ № 1251 им. Де Голля Северного округа г. Москвы (руководители Струнина Анна Григорьевна, Жданова Анна Викторовна),

 ГБОУ № 1702 Петровский кадетский корпус Северного округа г. Москвы (руководители Сощенко Татьяна Николаевна, Жемалетдинова Римма Андреевна, Зайцева Юлия Вадимовна, Улановская Виктория Викторовна), 

Детский Музыкальный Классический Театр "Music Hall" (руководитель Матис Анна Николаевна)

ГБОУ СОШ № 1384 имени А. Леманского Северного округа г. Москвы (заместитель директора Кретинина Татьяна Александровна)

ГБОУ Школа-интернат № 42 Северного округа Г. Москвы (заместитель директора Гуляева Марина Николаевна, музыкальный руководитель Ибрагимов Михаил Михайлович)

ГБОУ СОШ № 656 имени А.С. Макаренко Северного округа г. Москвы (музыкальный руководитель Кузнецова Ольга Игоревна)

ГБОУ СОШ № 596 Северного округа г. Москвы (заместитель директора Елизарова Елена Валентиновна)

ГБОУ СОШ № 1249 Северного округа г. Москвы (заместитель директора Белозерова Алла Аркадьевна)

 

 

 


301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx