Помощь » Чем сайт полезен? » Организаторам конкурсов

Организаторам конкурсов

Портал «Школьные проекты» —  это площадка для проведения для всех школьных конкурсов и проектов, площадка, которая станет неотъемлемым помощником для организаторов подобных мероприятий. Организаторы конкурсов могут в любое время узнать о подробностях своих конкурсов в личном кабинете, или же опубликовать новые.

Благодаря онлайн системе организаторы конкурсов получают доступ к удобному авторизированному способу управления проектами и избавляются от рутинной бумажной работы. В конкурсах, опубликованных на сайте «Школьные проекты», может принимать участие любое количество школьников.

Достаточно подать заявку на конкурс, указать необходимые параметры - и готово! Остается только наблюдать за процессом, принимать в нем участие и поздравить победителей.