Помощь » Чем сайт полезен? » Школам

Школам

Портал «Школьные проекты» —  это площадка для проведения конкурсов и управления школьными проектами. Сайт даёт возможность доступно и аргументированно оценить каждый проект в отдельности, гарантируя объективный взгляд жюри и экспертов на поданные заявки.

За счет онлайн системы и доступности результатов, эффективность всех проводимых конкурсов повышается, а их организация значительно упрощается. Помимо этого, благодаря активному участию в конкурсах, школа становится популярнее. У школьников появится дополнительный стимул к участию в проектах и стремлению к победе. Ведь школьники — те, кто подтверждает уровень преподавания знаний в школе.

Письмо о Конкурсе "Горизонты открытий - 2015"

Уважаемые  руководители  образовательных организаций!

Просим  рассмотреть  возможность  педагогической  и организационной  поддержки участия обучающихся  и  родителей образовательных организаций  в указанном конкурсе.