Конкурсы » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ "ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТИЙ - 2023"

%d0%93%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%8b__2023
Тип конкурсаобщероссийский
Завершен

Благодарим педагогов, родителей, конкурсантов и экспертов за активное участие в конкурсе!

Описание (суть и задачи конкурса)

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!
Уважаемые  участники   конкурса!
https://disk.yandex.ru/d/JjDsLStAnVMfAQ  по этой ссылке вы можете посмотреть фотоотчет об очном туре конкурса 6-7 мая 2023 года в Университетской гимназии МГУ. Программа очного тура опубликована в разделе "Документы".

Рассылка электронных вариантов дипломов победителей и призеров, а также сертификатов участников конкурса по адресам, указанным участниками при подаче заявки, завершена. Участники, проживающие в г. Москве, могут забрать бумажный вариант диплома/сертификата по адресу проведения очного тура: г.Москва, Ломоносовский проспект, 27, корпус 7, Университетская гимназия МГУ (КПП-1). Прочим участникам бумажный вариант дипломов/сертификатов выслан Почтой России на адрес, указанный при подаче заявки.
Результаты Конкурса опубликованы на этой странице.
Конкурс проводится с целью развития культуры проектной  и  исследовательской  деятельности  участников образовательного процесса, повышения доступности и качества образования, создания условий для формирования успешности и социальной  ответственности обучающихся, поддержки детей с высокой образовательной мотивацией, детей с особыми образовательными потребностями, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся  без  попечения  родителей.
Конкурс  входит  в  Перечень  мероприятий  Минпросвещения  на  2022-2023 годы.

Требования к участникам

Дистанционный тур