ФИО заявителяБеляев Александр Алексеевич
Дата рождения28.12.2006

НазваниеЧто такое гальванотехника или как покрыть что угодно слоем металла
УчреждениеМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №6 корпус 1, Новомытищинский проспект 74, 141018
Науч. руководительРодионова Марина Вячеславовна
КонсультантРодионова Марина Вячеславовна
  • Беляев Александр Алексеевич
  • Советов Артем Александрович
Секция9 - 11 классы «Чтения им. А.А. Леманского: «На пути к великим открытиям». Проектные и исследовательские работы физико-математической и естественнонаучной направленности.
Краткое описание проектаИзучим и применим гальванические покрытия для создания красивого вида изделий

Проблема решаемая проектомКак покрыть любые предметы медью
Основная идеяВоспользовавшись окислительно-востановительными реакциями, проходящими в электролите при пропускании тока, создадим на изделиях тонкий слой меди разного цвета и вида
Масштаб организации работНе выходя из школьной лаборатории