ФИО заявителяЕмчинов Демид Андреевич
Дата рождения26.09.2013

НазваниеКак вырастить огород на окне при минимальных затратах
УчреждениеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 1384 имени А.А. Леманского"
Науч. руководительГрищенко Наталия Валентиновна
  • Емчинов Демид Андреевич
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаПольза овощей бесспорна, но в зимний период цены растут, ассортимент сокращается, вкусовые качества не на высоте. Возникает вопрос, можно ли овощи вырастить дома, на подоконнике. Мы поставили перед собой цель организовать огород на окне и постараться вырастить на нем урожай.

Проблема решаемая проектомВ зимний и ранневесенний период времени человеческому организму не хватает натуральных витаминов, получаемых через экологически чистые продукты питания.
Основная идеяВ зимний период полезные и вкусные овощи можно вырастить дома, на подоконнике, с минимальными затратами. Данное занятие очень увлекательное, очень интересно наблюдать за результатами своего труда и ждать урожая.
Масштаб организации работПроцесс выращивания дома на окне вкусных и полезных овощей с минимальными затратами. Работа по выращиванию не сложная, однако требует усидчивости, при этом очень интересная.
Полученные результатыМне удалось вырастить урожай овощных культур зимой в домашних условиях: томатов и кабачков.
Кому нужны результаты проектаЧеловек, которому важно экологически чистый продукт в питании в зимний и ранневесенний сезоны года.
Перспектива дальнейшнего развития проектаСегодняшний статус исследования уже доказал, что вкус продуктов наилучшего качества и польза продуктов высока, при этом финансовые затраты не превышают тех, которые мы бы понесли при покупке овощей в магазине. Но самое главное, что данное занятие мне понравилось, оно очень увлекательное. Каждую неделю происходят изменения, очень интересно наблюдать за результатами своего труда и ждать урожая.

Экспертиза 1Экспертиза 2Экспертиза 3Сумма баллов
Сумма22 24 15 61.0