ФИО заявителяЛузина Дарья Михайловна
Дата рождения20.07.2006

НазваниеИзменение видового состава раковинных амеб в ходе развития болота Мохового и карбонового полигона "Росянка"
УчреждениеМАОУ "Гимназия "Вектор" города Зеленоградска"
Науч. руководительНапреенко Максим Геннадьевич
КонсультантКарелина Влада Игоревна
  • Лузина Дарья Михайловна
Секция9 - 11 классы «Проектируем здоровую среду: «Школа – территория здоровья». Спорт, здоровый образ жизни, медицина, экология.
Краткое описание проектаНами были изучен таксономический состав раковинных амёб в образцах торфа и мха с болота Мохового и карбонового полигона "Росянка"

Проблема решаемая проектомМы выяснили на сколько сильно человек повлиял на болотные системы в Калининградской области и привлекаем остальных к особому вниманию и защите
Основная идеяОпределить видовой состав из проб торфа и мха двух болотных систем и их сравнение
Масштаб организации работНами были использовано оборудование из БФУ им. Канта