Новое путешествие юного москвоведа: прогулка по Пречистенке

%d0%9f%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%b0

Автор  проекта: Круглова Мария, ученица 2 "Б" класса
Руководитель проекта: Сметанина Светлана Николаевна
Номинация "Хочу все знать"
Цель проекта:  Составить пешеходную экскурсию по улице Пречистенка.
Задачи исследования.
*изучить достопримечательности по маршруту;
*научиться искать информацию в различных источниках;
*выехать к изучаемым объектам
Гипотеза исследования.
*Я предположила, что смогу составить увлекательную пешеходную экскурсию по ул. Пречистенка, и она будет не менее интересной, чем моя прошлогодняя экскурсия по Москве-реке на речном трамвайчике.
В результате я планирую составить сначала виртуальную экскурсию, а потом провести ее на практике.
В заключение, хотелось бы отметить, что когда я только начала работать над этой темой я и не могла предположить, что для меня, ученицы 2 класса, это работа окажется такой интересной и познавательной. Моя гипотеза доказана! Я составила увлекательную экскурсию! Осталось дождаться отзывов моих одноклассников и моего учителя Светланы Николаевны. Я приглашаю всех на эту экскурсию, чтобы своими глазами увидеть всю красоту улицы Пречистенка...

Специализации:

• история