«Мое открытие Абхазии»

%d0%90%d0%b1%d1%85%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d1%8f

Главное: что видел - расскажи, что интересно - сохрани, что полезно -научи, если сможешь - помоги, если хочешь - включайся в команду и продолжай!   Проектно – исследовательская  работа направлена на создание  нового   маршрута экскурсий и путешествий (маршрутный лист),  экскурсионной  программы путешествия по Абхазии;
репортажа  о  путешествии «Абхазия -2014»;
  презентации сопровождения путешествия-экскурсии  по Абхазии.В   анализе  результатов исследования описан  уровень знаний одноклассников о стране Абхазия.
Продолжением развития проекта может быть создание книги или рукописи школьников о путешествиях  и  маршрутах  по материку ЕВРАЗИЯ школьниками отдельного класса, школы или целого района. Вот будет интересный материал!
Приглашаетк сотрудничеству  ученица 2 "А" Малышева Анастасия  и руководитель проекта Абдулхаева Н.Р.

Специализации:

• мировая культура

Мое открытие Абхазии!

Написал Гормакова Лариса Дмитриевна
Проект « Мое открытие Абхазии» Малышевой Анастасии, ученицаы 2 «А» класса ГБОУ Школа № 648, руководитель проекта: учитель начальных классов ГБОУ школы № 648 Абдулхаева Надежда Романовна , консульант педагог – организатор Гормакова Лариса Дмитриевна очень полезен и интересен для школьников и их семей, которые собираются путешествовать! Посмотрите и присоединяйтесь к нашему проекту.