«БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ» (проект создания сайта памяти землякам Морозовского с/п, сложившим голову на полях сражений и прошедшим войну)

New_default

Время стремительно идет вперед. Великая Отечественная война стала историей, но не стерлась из памяти людей.
Изучение военной истории родного края - одно из главных направлений краеведческой работы Морозовской средней  школы. В архиве школьного музея хранятся документальные материалы, собранные учащимися разных лет.
Наш проект "Книга Памяти" создан учащимися и учителями Морозовской средней школы к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.Его цель - выразить благодарность всем, кто победил в этой войне, и привлечь внимание к тем кто, ковал Победу на фронтах и в тылу. Мы надеемся, что наш сайт станет диалогом между поколениями.

Специализации:

• исследовательская работа