Атлас млекопитающих Москвы и Подмосковья

New_default

Проект выполнен ученицами 11"А" класса ГБОУ ЦО № 1678 Митрейкиной Еленой и Синицыной Татьяной. Учась в био-химическом классе и с раннего возраста углубленно изучая биологию при помощи бумажных карт и атласов, мы сталкивались с проблемой скучного и неинтересного восприятия материала. Используя наш творческий потенциал и знания, полученные нами на уроках информатики, нам захотелось создать красочный и интересный материал , который сделал бы изучение зоологии простым и увлекательным! Создавая наш проект , мы не только приобрели навыки по созданию проектной работы, но и узнали все о составе млекопитающих в наших краях, узнали об особенностях их жизнедеятельности, а так же смогли услышать их голоса!

Специализации:

• биология