Закаты.

0a3374c8b110c9799637156ece85f7e4

На конкурс "Горизонты открытий".
Наблюдая закат, чувствуешь не только единение с природой, но и со всем
миром. А ещё уверенность в завтрашнем дне: ведь солнце уходит, чтобы завтра
вновь вернуться с новыми, яркими и добрыми лучами, и радовать всех нас!
Мы должны быть благодарны природе за это великолепное зрелище в любых
его проявлениях и за возможность наслаждаться этой красотой каждый вечер!

Специализации:

• начальная школа

Откуда?

Я люблю всё красивое, что нас окружает: природа, цветы, люди, животные. И, конечно же, закаты! Мне помогали в исследовании закатов и учитель, и знакомые, и, конечно же , друзья.

Куда?

Я думаю, что закаты положительно воздействуют на эмоциональное состояние человека. А собранные мной сведения оказались важны для всех, кого я познакомила со своим исследованием.

Как?

Я думаю - это изучение научных статей, художественной литературы; опросы, беседы; фото-фиксация, сбор фотоматериалов; эксперимент — рисование с детьми разного возраста на заданную тему; анализ и обобщение собранных данных. В итоге составление сборника детских картин по теме "Закаты".

Размышления по шагу работы "Замысел"

Возможно, я что-то и упустила, но мне, моим друзьям и знакомым нравится моё исследование и что из этого получилось.