Филиппов Виктор Никифорович

Tick
%d0%a4%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d0%bf%d0%be%d0%b2_%d0%92%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80_%d0%9d%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d1%84%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• педагогика
  • политика
  • профилактика

Биография

Директор Республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения Министерства образования Республики Саха (Якутия). Заслуженный работник РС (Я), Отличник образования РСФСР, Отличник образования РС (Я), награжден памятной медалью А.С.Макаренко, почетным знаком «Директор 2014». Региональный координатор и эксперт всероссийского конкурса «Горизонты открытий». Республиканский Центр является ресурсным центром Федерального центра по подготовке специалистов по профилактике аддиктивного поведения среди детей и молодежи, стажировочной площадкой в рамках реализации ФЦПРО по направлению «Распространение современных моделей успешной социализации детей», республиканской экспериментальной площадкой по теме «Организация сетевого взаимодействия и социального партнерства образовательных учреждений РС(Я) по профилактике аддиктивного поведения среди несовершеннолетних». Центр дипломант конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования».

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение