Соловьева Ольга Геннадьевна

Tick
Baf7cc0bdaf1e111a6e32c768a4f6f66.l

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• биология

Биография

Высшая квалификационная категория, звание «Почетный работник общего образования»,победитель всероссийского конкурса лучших учителей РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ,лауреат 1 степени Всероссийского дистанционного конкурса педагогов «Образовательный потенциал России», лауреат Всероссийского конкурса «Педагогические инновации», победитель всероссийского дистанционного конкурса "1001 идея нестандартного учебного занятия с детьми"; победитель всероссийского заочного педагогического конкурса «Дистанционный урок", призёр сетевого семинара-практикума «Мастер-класс -2012», ( МДКЦ ИПС им.А.К.Айламазяна РАН), публикации в в журналах педагогической направленности, в том числе "Биология в школе", и материалах международных, всероссийских конференций. Участие в Региональном проекте при поддержке Департамента по охране окружающей среды "Изучение и восстановление редких и охраняемых растений Волгоградской области". Подготовила учеников победителей и призёров олимпиад и конкурсов по биологии и экологии различного уровня, в том числе регионального и всероссийского. Магистр естественнонаучного образования.

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение