Вегеле Сергей Анатольевич

• обществознание
  • педагогика

Биография

учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, руководитель МО учителей истории и обществознания, куратор школьной ученической Думы «Новое поколение», участник детского движения «Мы – добрые дети мира» при Президенте РФ, призер городского конкурса ученического самоуправления «Вожатый и его команда». Участник окружного этапа конкурса «Учитель года Москвы -2009, 2010», финалист предметного тура конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации «Учитель года Москвы — 2012». Награжден Почетным знаком Департамента города Москвы «За воспитание патриотов Отечества» (2009г.), нагрудным знаком Государственного комитета по статистике РФ «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года». Член методического совета учителей истории, обществознания и права ГБОУ НМЦ СОУО Департамента образования г. Москвы. Ученики — призеры и победители окружного, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и праву, заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, Всероссийского межшкольного фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение