Нагаева Ирина Александровна

Tick
Vvxfs3p

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• информатика
  • математика
  • мультимедиа

Биография

Доцент, кандидат педагогических наук Закончила Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, факультет Вычислительной математики и кибернетики. В высшей школе преподаёт более 20 лет. Тема кандидатской диссертации: Обучение моделированию студентов-математиков педвуза в процессе изучения курса «Математическое моделирование и численные методы» (2002 г). Учёное звание доцента присуждено в 2006 г. Автор около 120 научных и учебно-методических трудов. Имеет большой опыт преподавания информатики, информационных систем и технологий программирования. Принимала участие в реализации проектов по разработке программного обеспечения радиоизмерительных приборов, расходомеров нефтепродуктов, приборов автоматического коммерческого учета энергоресурсов. Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования 2014г.

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение