Тетерина Ольга Васильевна

Tick
H-3

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• начальная школа

Биография

Образование: ПГПУ им. В. Г. Белинского по специальности педагогика и методика начального обучения. Учитель высшей квалификационной категории.

Профессиональная деятельность

Являюсь учителем -транслятором технологии системно- деятельностного метода Л. Г. Петерсон. Педагогом-наставником по дидактической системе деятельностного метода обучения. В 2013 году подготовила победителя городского и регионального конкурса «Успешная семья – 2013». В 2016 году была включена в сборник " Ими гордится Россия". Подготовила победителей и призёров Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество". Печатные работы: Сборник материалов научно-практической конференции "Организация эффективной образовательной среды с использованием ИКТ"(2013 г.); Педагогическая энциклопедия. Материалы региональной научно-практической конференции "Проблемы формирования навыков здорового и безопасного образа жизни и занятий физической культурой и спортом в условиях деятельности "Школы здоровья"(2014 г.).

Учебное учреждение

ГБОУ Школа № 1589