Кобелева Галина Александровна

Tick
%d0%9a%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b0

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• информатика
  • мультимедиа

Биография

Образование: Вятский государственный педагогический университет, 2000. Специальность учитель физики и информатики. Стаж работы 16 лет, категория высшая. Работала учителем информатики в Кировском областном государственном общеобразовательном автономное учреждении "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка. Сейчас заведую кафедрой управления в образовании Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Кировской области"

Профессиональная деятельность

Победители и призеры конкурсов проектных и исследовательских работ: Региональный уровень (очно) 1) Конкурс им. Вернадского - исследования профессиональное жюри: 2 место (2016) - исследования общественное жюри: 2 место (2013), 1 место, 2 место (2016), 3 место (2017) - проекты профессиональное жюри: 1 место, 1 место (2016), 2 место (2017) - проекты общественное жюри: 1 место, 2 место (2016), 3 место (2017) 2) Региональный конгресс «Шаг в будущее» 1 место, 2 место, 3 место, специальная номинация «Лучшая работа медико-биологического профиля» (2016 год) 3) Конкурс «Шаг в будущее» в Приволжском федеральном округе 2 место (2016) 4) Конкурс «ЛИК (Личность. Интеллект. Культура)» 1 место, 2 место (2014) Региональный уровень (заочно) 1) Конкурс «КИПР» 5 призеров (2017) 2) Конкурс «ЛИК (Личность. Интеллект. Культура)» 1 место, 3 место (2015) 3) VIII областной конкурс социальных проектов «Я — гражданин России» Грамота Всероссийский уровень (очно) VI Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи "Меня оценят в XXI веке" 1 место Всероссийский уровень (заочно) Всероссийский творческий конкурс сайта «Солнечный свет», номинация «Детские исследовательские и проектные работы» 5 победителей и призеров (2016) Почётная грамота Министерства образования и науки РФ «Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (Приказ Минобрнауки России от 3июля 2012 г. № 513) Участие в профессиональных конкурсах разного уровня (победитель окружного конкурса, участник областного конкурса "Учитель года 2008", Всероссийский конкурс «Начинаем урок» - 1 место, Общероссийский конкурс «ИКТ в деятельности учителя» - 3 место, II областной фестиваль «Открытый урок победителя» - Диплом победителя), представляет свой опыт работы на областном и всероссийском уровнях (Фестиваль региональных инновационных площадок, Всероссийская научно-практическая конференция «Современный урок: традиции и инновации», опыт работы представлен в Банке педагогического опыта ИРО Кировской области). Публикации (Международный электронный журнал «Педтехнологии» статья «Сетевые технологии как ресурс формирования навыков исследовательской деятельности в условиях ФГОС»; Журнал «Образование в Кировской области». 2016. № 1. Статья «Роль учителя информатики в формировании и развитии проектно-исследовательских умений обучающихся»; Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Современный урок: традиции и новации» статья «ИКТ-насыщенная среда как эффективный ресурс реализации требований ФГОС» Председатель секции на Региональном конкурсе исследовательских и проектных работ «Я исследователь» (2013, 2014, 2016, 2017) Работа в экспертной комиссии III областного Фестиваля «Открытый урок победителя»

Учебное учреждение

КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области"