Гусева Наталья Владимировна

Tick
Img-20180223-wa0013

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• английский язык
  • история
  • мировая культура
  • русская традиционная культура

Биография

Работаю в школе с 1997 года. Закончила Рязанский Государственный университет имени С. А. Есенина по специальности учитель истории и английского языка. Стаж работы 21 год. Учитель высшей квалификационной категории.

Профессиональная деятельность

Много лет занимаюсь с ребятами проектной и исследовательской деятельностью, подготовкой учащихся к участию в конкурсных мероприятиях. В 2015-2016 году учащиеся под моим руководством стали победителями отборочного этапа городского конкурса «Школа Будущего» и призерами Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ с социальным проектом по благоустройству пришкольной территории. Проект поддержан на уровне правительства Москвы и реализован. В 2016-2017 году учащиеся получили дипломы 1 и 2 степени на конкурсах разного уровня, в том числе диплом 2 степени на «Горизонтах открытий». В 2017-2018 году стали призерами МГК проектных и исследовательских работ.

Учебное учреждение

ГБОУ Лицей №1550