Разуваева Ирина Игоревна

• история
  • обществознание

Профессиональная деятельность

заместитель директора по инновационной работе ГБОУ гимназии №1409, учитель истории высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования РФ. Лауреат Премии Правительства Москвы в области образования. Лауреат конкурса «Учитель года Москвы» ; Лучший учитель Северного округа г. Москвы . Член жюри окружного этапа конкурса «Учитель года Москвы», Грант Москвы 2005 Лауреат премии Правительства Москвы в области инновационных технологий в сфере образования». Член методического совета учителей истории, обществознания и права ГБОУ НМЦ СОУО Департамента образования г. Москвы. Эксперт ЕГЭ и ГИА-9. Эксперт на высшую квалификационную категорию. Ученики — победители международных, , городских конкурсов и фестивалей, окружного, регионального и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию. Статьи и публикации по инновационной работе.

Учебное учреждение

Гимназия 1409