Чилданова Лариса Геровна

Tick
Vvxfs3p

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

Биография

Закончила Калмыцкий государственный университет по специальности преподаватель английского языка и зарубежной литературы в 1985 году с красным дипломом. 1 год преподавала в КГУ на кафедре иностранных языков, в дальнейшем работала учителем английского языка в Средней общеобразовательной школе № 3 города Элисты Республики Калмыкия с 1987 по 2004г., 12 лет работала в качестве зам директора школы по воспитательной работе. С 2004 года по настоящее время работаю учителем английского языка в ГБОУ "Школа №1454 "Тимирязевская". До объединения школ Тимирязевского района в комплекс 1454, была заместителем директора по учебной работе ГБОУ школы № 885 в течение 11 лет.

Профессиональная деятельность

Имею награды: Почетный работник общего образования РФ (2001г.), грамоты Департамента образования г.Москвы,

Учебное учреждение

ГБОУ "Школа № 1454 "Тимирязевская"