Шилина Надежда Леонидовна

Tick
Sfrvkjjbyoc

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• проектирование

Биография

Эксперт конкурса. Родилась в 1968 году в г. Подпорожье Ленинградской области. В 1985 году окончила Школу № 8 г. Подпорожье. С 1985 по 1990 год обучалась в ЛГПИ имени А. И. Герцена, в 1990 году получила диплом по специальности "Математика". Работала учителем математики. С 1994 года по 2005 год - работа в информационно-полиграфическом комплексе "Свирские огни" в г. Подпорожье в разные годы в должности - корреспондент, начальник отдела, ответственный секретарь, заместитель редактора, редактор газеты. Неоконченное высшее образование по специальности "редактор массового издательства" Ленинградского полиграфического института Московской академии печати. С 2006 года по 2013 - директор Центра информационных технологий в г. Подпорожье. Прошла обучение по Президентской программе переподготовки управленческих кадров в Высшей школе менеджмента СПГУ в 2008-2009гг. С 2013 по настоящее время - работа в областном центре дополнительного образования" Ладога" по социально-педагогической направленности. На данный момент - заместитель директора ГБУДО "Центр "Ладога" по развитию образовательных проектов. Замужем. Две взрослых дочери.

Профессиональная деятельность

Журналистика, проектная деятельность. Председатель Ленинградского отделения ООДО "Лига юных журналистов" Заместитель директора ГБУДО "Центр "Ладога" по развитию образовательных проектов

Учебное учреждение

ГБУДО "центр "Ладога"