Давидовская Кристина Игоревна

Tick
C3o--61dnbq

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• дошкольное образование
  • педагогика
  • проектирование
  • экономика

Биография

Ассистент кафедры управления образованием и кадрового менеджмента РГПУ им. А. И. Герцена, заместитель директора института по воспитательной работе.

Профессиональная деятельность

Грантовая активность: • 2016 г. повышенная академическая стипендия за особые достижения в общественной, культурно-творческой деятельности • В 2016/2017 учебном году Кристина Игоревна принимала активное участие в реализации проекта «Общественная экспертиза обеспечения доступности высшего образования для представительниц разных этнических групп в регионах России» (грант Президента Российской Федерации от 05.04.2016 No 68-рп получен Межрегиональной общественной организацией «Федерация женщин с университетским образованием») • В 2016 году Кристина Игоревна принимала участие в организации и проведении серии обучающих семинаров «Эффективный фандрайзинг для развития социального партнерства женских НКО и системы образования» (субсидия Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга). • 2018 г. - Проект организации и проведения Международного форума «Молодые женщины в образовании и науке»( Комитет по науке и высшей школе, соглашение № 15-18 от 06.11.2018 г.) • 2018 г.- Проект Осенней школы когнитивного развития «Mind-Fitness» (Комитет по науке и высшей школе, соглашение № № 43-18 от 06.11.2018). • 2019 г.- образовательная площадка "Осенняя школа развития soft skills "Mind-fitness" (грант Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь). • 2019 г.- проект проведения открытого конкурса "Медицинский марафон: конкурс клинических разборов". (грант Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь)

Учебное учреждение

ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена