Эмануэль Татьяна Сергеевна

Tick
3pzhobtapgc

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• педагогика
  • проектирование

Биография

Кандидат педагогических наук, доцент РГПУ им. А.И. Герцена. Руководитель студенческого научного общества.

Профессиональная деятельность

ОПЫТ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ 2016 - наст.вр.: РГПУ им. А.И. Герцена, доцент кафедры управления образованием и кадрового менеджмента, руководитель СНО 2013 г. – 2016 г.: ГБОУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Московского района СПб, методист по здоровьесберегающим технологиям (высшая квалификационная категория) 2012 – 2014 гг.: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П.Павлова, помощник проректора по учебно-воспитательной работе, руководитель центра когнитивного развития студентов 2012 – 2014 г.: ГБОУ школа № 90 Выборгского района СПб, ГБОУ школа № 104 Выборгского района СПб, научный руководитель 2011 – 2013гг.: ЧОУ ДПО Образовательный центр «ИНТОКС», руководитель отдела здоровьесберегающих технологий в образовании 2011 –2013 гг.: ГОУ СОШ № 667, руководитель Службы здоровья 2009 – 2012: НКО «РазБеГ – Развитие Без Границ», основатель, руководитель 2009 – 2012: Санкт-Петербургское представительство Института новых технологий, руководитель проекта «Здоровый школьник» 2009 – 2012 гг.: Научно-методический центр Выборгского района, методист ГРАНТОВАЯ АКТИВНОСТЬ: - 2017 г.: получение персонального гранта на стажировку в США по программе «Открытый мир» (направление: «STEM-образование»), - 2017 г.: Грант РФФИ 18-013-00646 «Социальный капитал вуза: исследование, измерение, влияние на эффективность деятельности» (в составе рабочей группы), - 2018 г.: субсидия на подготовку и проведение конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня Комитета по науке и высшей школе (в составе рабочей группы), - 2018 г.: субсидия общественным объединениям научных работников в целях развития их научно-просветительской, научно-исследовательской и педагогической деятельности» (в составе рабочей группы), - 2018 г. «Субсидия на реализацию мероприятий, направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка» основного мероприятия «Развитие открытого образования на русском языке и обучения русскому языку» и отдельных мероприятий основного мероприятия «Проведение крупных социально значимых мероприятий, направленных на популяризацию русского языка» направления (подпрограммы) «Развитие и распространение русского языка как основы гражданской самоидентичности и языка международного диалога («Русский язык») государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (в составе рабочей группы). -2019 г. грант Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь"

Учебное учреждение

ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена