Ильина Елена Геннадьевна

Tick
Dsc_9028

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• физика

Биография

Окончила Московский институт электронного машиностроения по специальности "Математика. Прикладная математика", закончила Московский институт открытого образования, факультет профессиональной переподготовки кадров, кафедра физики, преподаватель физики, работает в школе №597 с 2005 года, педагогический стаж 8 лет, награждена грамотой Северного окружного управления образования ДО г.Москвы (2012 г.), благодарственным письмом ДО г. Москвы за активное участие в конкурсе "Горизонты открытий-2014". Елена Геннадьевна заняла 1 место в финале межрегионального конкурса "Мыследеятельностная педагогика - Школе Будущего" (2013 г.), дипломант Всероссийского конкурса региональных школьных проектов "Система приоритетов" (руководитель проекта "Ядерный комплекс на основе научно-промышленного реактора", 2014 г.) Ученики Елены Геннадьевна ежегодно побеждают в окружных олимпиадах по физики Выпускники 9-х и 11-х классов успешно проходят ОГЭ и ЕГЭ по физики. Обучающиеся под руководством Ильиной Е.Г. со своими проектными работами заняли призовые места в Городском конкурсе инженерно-технических проектов «От идеи к проекту- 2014», принимали участие в Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» в 2013 и в 2014 году. Проектные работы выполненные под руководством Елены Геннадьевны занимают призовые места в всероссийском конкурсе Лифт в будущие «Система приоритетов», а также в городских и окружных конкурсах проектных и исследовательских работ.

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение