Иванова Леванна Львовна

Биография

Родилась в 2003 году в с. Чурапча Республики Саха (Якутия). Учусь в Чурапчинской республиканской спортивной школе-интернате олимпийского резерва им. Д.П. Коркина. Мой девиз по жизни "Знание-сила". Учусь на "отлично", стараюсь привить в себе те умения, которые мне пригодятся в будущей жизни. Увлекаюсь волейболом, являюсь чемпионкой республики. Кроме спорта интересуюсь лингвистикой, участвую в научных конференциях. Мечтаю стать филологом-переводчиком.

Профессиональная деятельность

Ученица 11 "б" класса ГБОУ РС (Я) "Чурапчинская республиканская спортивная средняя школа-интернат олимпийского резерва им. Д.П. Коркина" с. Чурапча Чурапчинского района Республики Саха (Якутия). Лауреат муниципальной, дипломант 2 степени республиканской научно-практической конференции "Шаг в будущее".

Учебное учреждение

ГБОУ РС(Я) Чурапчинская республиканская спортивная средняя школа-интернат олимпийского резерва им. Д.П. Коркина"