Елизарова Елена Валентиновна

Tick

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• исследовательская работа
  • химия

Биография

Учитель химии высшей квалификационной категории. Окончила Московский государственный педагогический университет по специальности "Химия", работает в школе №597 с 2013 года, педагогический стаж 21 год, награждена грамотой Северного окружного управления образования ДО г.Москвы, обладатель Гранта Москвы в сфере образования (2010 г.), обладатель международных сертификатов: Центра творческого обучения (Болгария), Космического центра (Турция), автор учебных и методических пособий: "Человек.Земля.Вселенная" (МГПУ, 2010 г.), "Химия космоса: элективный учебный предмет для учащихся общеобразовательных учреждений" (МПГУ, 2012 г.), "Человек и космос: новое проблемное поле. Элективный курс для предпрофильной подготовки и профильного обучения в 9-11 классах" (МПГУ, 2013 г.). С 2008 года активно работаю в области проектно-исследовательской деятельности. Подготовила победителей и призеров многих конкурсов: Всероссийская олимпиада "Созвездие", "Технопарк", "Горизонты открытий", "Маленький исследователь"

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение