Шварц Полина Иосифовна

Tick
1psany0297

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• начальная школа

Биография

В школе работаю с 1992 года. Закончила Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина в1993 году по специальности педагогика и методика начального обучения. В 2008 году обучалась в Учебном Центре Русского языка МГУ имени М.В. Ломоносова по специальности методика преподавания русского языка как иностранного.

Профессиональная деятельность

Я учитель начальных классов и преподаватель русского языка для иностранных учащихся.Являюсь учителем-транслятором технологии системно-деятельностного метода Л.Г. Петерсон. Подготовила победителей и призёров Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество". По итогам этого конкурса за 2015 год была включена в сборник " Ими гордится Россия". Являюсь экспертом Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся"Горизонты открытий" 2015, 2016 годов и Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ в 2016 году . Как научный руководитель подготовила 5 проектов-победителей на конкурсе "Горизонты открытий" в 2013 и 2015 годах, победителя в МОСКОВСКОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ И ИНИЦИАТИВ «ЛЕОНАРДО» в 2013 году, победителя в Московском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»в 2013 году, победителя в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ в 2016 году.

Учебное учреждение

ГБОУ "Школа с углублённым изучением математики№ 1384 имени А.А. Леманского"