Митюшина Светлана Олеговна

Tick
17_%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f_(29)%d0%bd%d0%be%d0%b2_%d1%81%d0%b6%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%8f

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• биология

Биография

Учитель биологии первой категории ГБОУ гимназии № 1409 , высшее педагогическое образование, окончила в 1986 г. МГПИ им. Ленина биолого-химический факультет. Эксперт ГИА, учащиеся призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников окружного этапа по биологии и экологии, регионального этапа по экологии, неоднократные финалисты фестиваля творческих открытий Леонардо, победители и призеры конкурса "Культурное наследие России" 2015 г., неоднократные победители Московского этнографического театрального фестиваля "Такие похожие и такие разные" кафедры ЮНЕСКО МИОО, свободно владею французским языком, увлекаюсь изобразительным искусством и горными лыжами.

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение