Кудухашвили Марина Звиадовна

Tick
Cxrhuebfueo

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• дошкольное образование
  • журналистика
  • искусство
  • исследовательская работа
  • история
  • обществознание
  • философия

Биография

С 2015 по 2019 годы обучалась на кафедре социальной философии Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. С 2019 по 2021 годы обучалась на кафедре эстетики философского факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. С 2021 года воспитатель в Университетской гимназии МГУ.

Профессиональная деятельность

Философский аспект деятельности: Тема исследования в рамках ВКР бакалавра: "Авантюризм в творчестве Эрнста Юнгера". Победительница конкурса на получение стипендии Оксфордского фонда в 2016 году. Тема исследования ВКР магистра: "Статус художественного произведения в пространстве современного искусства" Призер Универсиады "Ломоносов" по гуманитарной экспертизе социальных инноваций в 2019 году. Педагогический аспект деятельности: Воспитатель 8 Химико-биологического класса Университетской гимназии при МГУ.

Учебное учреждение

Университетская гимназия МГУ