Горичева Ольга Юрьевна

Tick
Whatsapp_image_2023-02-27_at_12.07.33

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• биология

Биография

Педагогический стаж 26 лет. С октября 2022 года являюсь советником директора по воспитанию. Профессию учитель выбрала неслучайно. Являюсь продолжателем педагогической династии Филины-Лабановы-Горичевы, педагогический стаж семьи составляет более 150 лет. В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2" г. Истра работаю с 2003 года. На протяжении 17 лет была заместителем директора по воспитательной работе. С 2020 по сентябрь 2022 год возглавляла данное учреждение. За это время школа дважды вошла в ТОП 500 лучших школ Московской области. В школе были открыты и успешно функционируют два школьных музея : «Великая победа- гордость поколений» и «Музей русской сказки».

Профессиональная деятельность

Почетный работник общего образования Российской Федерации. Волонтер Пункта приема помощи мобилизованным и членам их семей г.о. Истра. Руководитель школьного отряда волонтеров «ДОБРОТВОРЦЫ». Руководитель первичного отделения РДДМ в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Истра. Наставник победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участник и Тренер образовательной программы «ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ» г. Тамбов и «Команда». Участник Международного форума «МЫ ВМЕСТЕ». Участник Первого Всероссийского Слета победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Учебное учреждение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Истра