ФИО заявителяКалай Дерия Зекиевна

• Калай Дерия
  • Капитанова М.П.
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаРассказ об искусстве эбру, исполнение рисунка в домашних условиях.

Проблема решаемая проектомВозможно ли заменить компоненты для рисования в технике эбру на доступные и недорогие для рисования в домашних условиях?
Основная идеяЗаменить компоненты для рисования, чтобы рисовать самостоятельно дома.
Масштаб организации работУзнать о технике эбру. Научиться рисовать в технике эбру. Опытным путем подобрать компоненты для рисования. Нарисовать картины дома.Рассказать о рисовании на воде в школе.Показать технику рисования на воде в школе.
Полученные результатыНаучилась рисовать на воде.Нашли замену дорогим компонентам рисования.Получилось рисовать дома.Рассказали одноклассникам об этом искусстве.
Кому нужны результаты проектаРебята узнали об искусстве эбру.Увидели заинтересованность Дерии, ее замечательные работы. Теперь, при желании, можно рисовать дома и не тратить большие деньги на студию.
Перспектива дальнейшнего развития проектаСовершенствовать умение рисовать на воде. Создать необыкновенные картины. Организовать выставку в школе "Необычные рисунки"