ФИО заявителяОгородник Александр Сергеевич

Класс3 "Б"
Науч. руководительЗаворотная Елена Феликсовна
  • Огородник Александр Сергеевич
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаЖизнь, фронтовые будни и послевоенная деятельность моего прадедушки Голомазова Ивана Андреевича.

Проблема решаемая проектом Патриотическое воспитание молодежи, расширение знаний об истории России, связь поколений.
Основная идеяИстория моей семьи в истории моей страны. Ознакомление с историческими событиями страны в лице прадеда.
Масштаб организации работУчастие в школьном туре проектных и исследовательских работ.
Полученные результаты Данный проект создавался в рамках школьного конкурса .Для создания проекта были провели беседы, интервью с родственниками, ветеранами о событиях ВОв. Создан классный архив людей, принимавших участие в войне 1941 - 1945 года, в рамках подготовки к празднованию Дня Победы.
Кому нужны результаты проектаУчащимся, школе, родителям, общественности...
Перспектива дальнейшнего развития проектаУчастие в городских проектах "История моей семьи в истории моей страны", "Не прервется связь поколений" и пр.