ФИО заявителяРожков Роман Викторович
Дата рождения09.12.2008

НазваниеФутбол, футбольный мяч и я
УчреждениеГБОУ г. Москвы "Школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова"
Класс1 "А"
Науч. руководительПетрова Ирина Анатольевна
КонсультантРожков Виктор Сергеевич
  • Роман Рожков
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаКраткое исследование истории футбола и футбольного мяча, рассказ об личном опыте и собственном увлечении футболом

Проблема решаемая проектомИнформирование сверстников и широкой аудитории об истории футбола, футбольного мяча и о собственном увлечении футболом и спортом.
Основная идеяФутбол - уникальный современный феномен, самый популярный массовый спорт в мире, которому посвящают чемпионаты и строят огромные стадионы. У футбола миллионы болельщиков. О нем пишут песни и стихи. Футбол, и все что с ним связано, заслуживает внимания и изучения.
Масштаб организации работПосещение музея, стадиона, сбор, анализ и систематизация информации из открытых источников, рассказ о личном опыте и формулирование собственного отношения к футболу.
Полученные результатыИсследована и представлена краткая история футбола, футбольного мяча и рассказано об собственном увлечении футболом и личном опыте
Кому нужны результаты проектасверстникам и всем интересующимся спортом и его историей
Перспектива дальнейшнего развития проектадальнейшее углубление исследования и систематизация информации