ФИО заявителяАверьянов Артемий Алексеевич

УчреждениеГБОУ СОШ №152
Науч. руководительКрасова Ирина Евгеньевна
  • Аверьянов Артемий Алексеевич
Секция7-8 классы "Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаРазработка компьютерной игры "Луна 2105" в индивидуальном и сетевом режиме. Игра была разработана на платформе "Game Maker".

Проблема решаемая проектомВ процессе работы над проектом я изучил язык платформы "Game Maker", разработал интерфейс игры, графические изображение объектов, людей, природы и действий происходящих в игре.
Основная идеяСоздать игру для общего пользования и организации досуга моих сверстников. Привлечь к проблеме разработке игр других участников. Научиться создавать самому игры и программы.
Масштаб организации работИгра "Луна 2105" создана для одиночного и сетевого режима и может быть использовано для организации досуга учащихся и создания сообщества разработчиков компьютерных игр.
Полученные результатыСоздана игра "Луна 2105". Изучен язык платформы "Game Maker". Разработан интерфейс игры, графические изображение объектов, природы, различных мест действий игры, людей.
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта могут быть использованы в интернет сообществе. Знакомство с языками программирования способствует развитию интереса к IT технологиям.
Перспектива дальнейшнего развития проектаВ дальнейшем я планирую выпустить полную версию игры для участия в профессиональных сообществах.