ФИО заявителяКахорова Кумушбиби Хабибуллоевна
Дата рождения19.01.2003

НазваниеКраткий медиасборник по русскому языку для 5-6 классов с ПКК
УчреждениеГБОУ «Гимназия № 1570»
Науч. руководительКорнеева Маргарита Геннадьевна
  • Суладзе Елизавета Георгиевна
Секция5-6 классы."Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаПроект представляет собой электронное табло, которое содержит ссылки на описание правил, выбранных в результате анализа проведенного опроса. К каждому правилу есть упражнения для закрепления знаний и материал для самопроверки

Проблема решаемая проектомПрименение электронных средств для эффективного изучения материалов по русскому языку
Основная идеяДоступность и системность дидактических материалов по избранным темам для учащихся-инофонов, так как материал проекта изложен по законам РКИ и РКН. Пошаговость и наглядность – основные методические принципы.
Масштаб организации работИндивидуальный проект
Полученные результатыКраткий медиасборник, созданный по запросам самих учащихся
Кому нужны результаты проектаУчащиеся 5-6 классов, старших классов (для повторения, подготовки к экзаменам), учитель русского языка в качестве дидактического материала с самопроверкой для учащихся
Перспектива дальнейшнего развития проектаДанный проект может быть дополнен материалом для других классов. В дальнейшем планируется теоретический блок по морфологии (причастие, деепричастие, наречие, предлоги, союзы)