ФИО заявителяКузнецова Татьяна Анатольевна

Науч. руководительРыбакова Юлия Ивановна
КонсультантКузнецова Татьяна Анатольевна
  • Кривошеев Александр Шамова Софья
Секция7 - 8 классы «Гуманитарные проекты: «Память сердца». Исследования в области истории, проекты военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаРассказ о боевых действиях ВОВ.

Проблема решаемая проектомПатриотическое воспитание подрастающего поколения с целью не допустить повторения фашизма.
Основная идеяПоказать молодежи героический подвиг советского народа через общение с ветеранами.
Масштаб организации работУчастие подростков в городских и областных патриотических мероприятиях.
Полученные результатыПродолжение общения подростков с ветераном, социальная поддержка.
Кому нужны результаты проектаОбществу: воспитанникам студии, их сверстникам, родителям, пожилым людям.
Перспектива дальнейшнего развития проектаОбеспечение выхода в эфир на региональном, федеральном телевидение, городских и областных мероприятиях.