ФИО заявителяСпорыхина Софья Владимировна

КонсультантМещерская Анастасия Викторовна
  • Спорыхина Софья Владимировна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проекта У каждого человек есть своя малая родина – место, где он родился. Каждый человек должен знать историю своей родины, её географию, традиции и обычаи, ведь без прошлого нет будущего.

Проблема решаемая проектом Моя малая родина – остров Кипр. Я решила как можно больше узнать об этой стране.
Основная идея Рассказать о географическом положении острова, его городах, культуре и обычаях.
Масштаб организации работ Поездка на Кипр во время летних каникул. Беседа с родственниками в целях изучения острова. Получение различной информации об острове из различных источников.
Полученные результаты Создание путеводителя по острову Кипр, фотопрезентация.
Кому нужны результаты проекта Всем интересующимся островом Кипр, путешественникам: взрослым и детям, желающим посетить этот остров.
Перспектива дальнейшнего развития проекта Остров Кипр – страна с богатейшей историей. В дальнейшем я планирую изучать её в различных аспектах: это и история, и культура, и выдающиеся жители-киприоты и т.д.