ФИО заявителяКовалёв Егор Игоревич
Дата рождения27.03.2006

НазваниеСоздание мультфильма в домашних условиях
УчреждениеГБОУ Школа №727
Класс3 "А"
Науч. руководительРындина Людмила Васильевна
КонсультантКовалёв Игорь Дмитриевич
  • Ковалёв Егор Игоревич
Секция1-4 классы. "Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаСоздание собственного мультфильма с использованием техники "Перекладка", на основе текста песни С. Насауленко "Осень наступила".

Проблема решаемая проектомСоздать свой собственный мультфильм, используя прием покадровой съемки.
Основная идеяСоздание мультфильма это соединение моих увлечений рисования и фотографирования. Идея Используя прием покадровой съемки, снять свой мультфильм.
Масштаб организации работ1.Придумать историю или написать сценарий. 2.Нарисовать фон, сделать заготовки предметов. 3.Подготовить место для съемки. 4.Снять кадры. 5.Монтаж видео ряда.
Полученные результатыРезультатом моей работы стал мультфильм "Осень наступила".
Кому нужны результаты проектаОдноклассникам и другим детям.
Перспектива дальнейшнего развития проектаМультфильм можно использовать на классных часах, уроках окружающего мира, праздниках. В дальнейшем хочу продолжить работу над съемкой мультфильмов, хочу научить других ребят создавать мультфильмы.