ФИО заявителяКузнецова Татьяна Анатольевна

Науч. руководительРыбакова Юлия Ивановна
КонсультантКокорин Иван Анатольевич
  • Кривошеев Александр Евгеньевич
Секция7-8 классы "Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаСъемки сказки в рамках фестиваля Памяти А.Роу "Веришь-не веришь"

Проблема решаемая проектомПривлечение детей к творческому процессу,оторвать их от интернета.
Основная идеяПоказать детям,что они сами могут творить.
Масштаб организации работНаписание сценария ,получение мастер-классов от ведущих актеров театра и кино,возможность детям окунутся в настоящий съемочный процесс.
Полученные результатыСъемка и монтаж великолепной сказки,которая возвращает их в детство.
Кому нужны результаты проектаДети хотят творить,а родители хотят видеть результат.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПоказ сказки в средствах массовой информации,возможность привлечения детей для дальнейшего развития детского телевидения в Иванове.