ФИО заявителяСкоробогатов Александр Алексеевич
Дата рождения01.04.2000

Названиесоциальная реклама "Найди время на близких!"
УчреждениеГБОУ гимназия 1515
Науч. руководительПивкина Юлия Александровна
КонсультантЛевитин Владимир Борисович
  • Александр Скоробогатов
  • Даниил Шулико
  • Кристина Владимирова
Секция9-11 классы "Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаВидеоролик, представляющий собой социальную рекламу, призван привлечь внимание к проблеме внимания к старикам со стороны молодежи

Проблема решаемая проектомнедостаток любви и внимания со стороны подрастающего поколения к своим бабушкам и дедушкам
Основная идеяпоказать на примере нашей рекламы, что дети и подростки часто забывают навещать своих бабушек и дедушек, редко им звонят. Заставить задуматься зрителя, вспомнить о своих бабушках и дедушках.
Масштаб организации работНад проектом работали авторы идеи: Александр Скоробогатов, Даниил Шулико и Кристина Владимирова. Для съемок и монтажа было привлечено более 10 человек. Ролик был размещен в социальных сетях медиацентра WIFMEDIA и получил множество просмотров и комментариев.
Полученные результатыСнят и смонтирован ролик социальной рекламы "Найди время на близких!"
Кому нужны результаты проектаОдноклассникам, педагогам, широкой общественности, детским телеканалам.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПланируем снять еще несколько роликов социальной направленности.