ФИО заявителяИсупова Мария Павловна

КонсультантМаляров Андрей Владимирович
  • Исупова Мария Павловна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаПрофессия журналист. Проба себя в качестве журналиста, чтобы понять, насколько эта профессия может быть интересна в будущем. В качестве журналиста автор раскрывает тему: "Почему танцы так популярны".

Проблема решаемая проектомВыбор профессии в будущем. Стоит ли выбирать профессию журналиста.
Основная идеяПопробовать применить журналистские приемы, чтобы потом проанализировать, насколько это интересно, увлекательно, трудно.
Масштаб организации работНачальные классы ГБОУ Школы 1252 им. Сервантеса, танцевальный коллектив "Конфетти".
Полученные результатыВыбор будущей профессии пока точно определить сложно, так как интересов в этом возрасте много. Но, безусловно, профессия журналист займет достойное место в списке)
Кому нужны результаты проектаРовесникам - тем, кто сейчас задумывается о выборе будущей профессии. Тем, кому нравятся танцы - тем, кто думает, какой досуг выбрать. Надо ли выбирать танцы.
Перспектива дальнейшнего развития проектаРезультат проектной работы - журналистская статья, которая заинтересовала администрацию школы (школьный журнал, выступления в параллельных классах). Получен опыт работы журналиста, который предполагает периодические исследования различных тем и направлений, интересных данной возрастной группе. Дальнейшее саморазвитие в данной отрасли.