ФИО заявителяФилиппов Дмитрий Владимирович
Дата рождения23.02.2004

НазваниеВиртуальная экскурсия "Домик Каширина"
УчреждениеМБОУ СШ с.п. Селекционной станции
Науч. руководительФилиппова Светлана Николаевна
  • Филиппов Дмитрий Владимирович
Секция7 - 8 классы Гуманитарные проекты: «Как слово наше отзовется…». Проектные и исследовательские работы в области литературоведения, лингвистики и журналистики.
Краткое описание проектаВ рамках данного проекта создана виртуальная экскурсия по Музею детства М.Горького "Домик Каширина". Не все учащиеся могут посетить музей самостоятельно, в этом случае помогают подобные экскурсии.

Проблема решаемая проектомМы не можем организовать виртуальную экскурсию в Музей детства М.Горького «Домик Каширина» для учащихся, потому что у нас отсутствует видеоролик для виртуальной экскурсии.
Основная идеяСоздать видеоролик для виртуальной экскурсии «Домик Каширина»
Масштаб организации работПосещение музея детства М.Горького "Домик Каширина". Определение проблемы проекта, цели и продукта. Разработка критериев оценки проектного продукта. Составление плана работы.Создание видеоролика.
Полученные результатыВидеоролик для виртуальной экскурсии«Домик Каширина»
Кому нужны результаты проектаУчащимся 7 классов при изучении повести М.Горького "Детство".
Перспектива дальнейшнего развития проектаСоздание виртуальных экскурсий по литературным местам.