ФИО заявителяЯковлева Софья Павловна
Дата рождения25.01.2008

НазваниеОлимпийские игры
УчреждениеГБОУ Школа 1454 "Тимирязевская"
Науч. руководительБелова Олеся Викторовна
  • Яковлева Софья Павловна
  • Белова Олеся Викторовна
Секция5 -6 классы «Проектируем здоровую среду: «Школа – территория здоровья». Спорт, здоровый образ жизни, медицина, экология.
Краткое описание проектаПроект направлен на изучение истории возникновения, правил, традиций и Олимпийских игр, Паралимпийского движения.

Проблема решаемая проектомПривлечение к профессиональному занятию спортом
Основная идеяЯ считаю, что тема "Олимпийские игры", является актуальной и считаю своим долгом изучить, как можно больше информации, которая поможет поделиться приобретёнными знаниями
Масштаб организации работТеоретическая часть, презентация
Полученные результатыПолученные знания позволяют сделать вывод, что спорт объединяет людей, способствует развитию здоровья. Позволяет многим людям с ОВЗ почувствовать себя полноценным членом общества.
Кому нужны результаты проектаЯ считаю, что эти знания нужны каждому, ведь каждый сможет для себя подчеркнуть что-то своё.
Перспектива дальнейшнего развития проектаВозможно углубленный разбор отдельных видов спорта.