ФИО заявителяМалиновцев Денис Дмитриевич
Дата рождения03.12.2009

Название"Спортивное ориентирование - увлечение на всю жизнь. История Выборгского спортивного ориентирования."
УчреждениеМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя Образовательная школа 8 г. Выборга", Леншоссе 45 а, 188801
Науч. руководительДревило Ольга Федоровна
  • Малиновцев Денис
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаИсследовательская работа о влиянии спортивного ориентирования на формирование личностных качеств подростка, о развитии ориентирования в Выборге и районе.

Проблема решаемая проектомСохранение здоровья учащихся.
Основная идеяПопуляризация спортивного ориентирования.
Масштаб организации работШкола, город, район, область, страна, международный
Полученные результатыПоставленная гипотеза о высоком влиянии спортивного ориентирования на развитие личности школьника полностью подтвердилась, Выборгское ориентирование внесло огромный вклад по популяризации спортивного ориентирования.
Кому нужны результаты проектаОдноклассникам, родителям, жителям Выборга и района.
Перспектива дальнейшнего развития проектаИсследование влияния занятий спортивным ориентированием на качество учебной деятельности.