ФИО заявителяБеззубенкова Ирина Владимировна
Дата рождения17.05.2004

НазваниеКвест "Василий Тёркин - мой герой"
УчреждениеМАОУ "Речицкая средняя общеобразовательная школа" 243400 Брянская область Почепский район п. Речица, улица 70 лет Октября, дом 12
Науч. руководительГончарова Оксана Петровна
  • Беззубенкова Ирина Владимировна
Секция9 - 11 классы Гуманитарные проекты: «Как слово наше отзовется…». Проектные и исследовательские работы в области литературоведения, лингвистики и журналистики.
Краткое описание проектаЛитературный квест "Василий Тёркин - мой герой".

Проблема решаемая проектомПовышение интереса к чтению с помощью квест-игры.
Основная идеяИзучить технологию создания квеста, придумать собственный сценарий игры по поэме А.Т.Твардовского "Василий Тёркин", организовать квест для школьников.
Масштаб организации работВнутришкольный.
Полученные результатыКвест, который можно использовать как на уроках литературы, так и на внеклассных мероприятиях. Ссылка на видео https://youtu.be/oJxeadpwLlQ
Кому нужны результаты проектаШкольникам, учителям, классным руководителям.
Перспектива дальнейшнего развития проектаСоздание многоуровневой квест-игры по нескольким произведениям.