ФИО заявителяКалач Мария Константиновна
Дата рождения22.07.2011

НазваниеПричины разрушения гор
УчреждениеГосударственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №1409, 125252 Ходынский б-р 7
Класс3 "Е"
Науч. руководительСмусева Мария Сергеевна
КонсультантЮрченко Ксения Владимировна
  • Калач Мария Константиновна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаИзучить теоретический материал о горных породах Узнать какие причины влияют на разрушение горных пород Провести эксперимент Подвести результаты исследования

Проблема решаемая проектомИсследовать причины разрушения гор
Основная идея Исследовать причины разрушения гор
Масштаб организации работИзучить теоретический материал о горных породах Узнать какие причины влияют на разрушение горных пород Провести эксперимент Подвести результаты исследования
Полученные результатыИзучили теоретический материал и провели эксперименты. Твёрдые горные породы в природе очень медленно,но НЕПРЕРЫВНО разрушаются. Это вызвано изменениями температуры, действием воды, ветра, растений и других причин. Следовательно, горы тоже разрушаются.
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта необходимы для обогащения знаний и умений учащихся.
Перспектива дальнейшнего развития проектаДальнейшее развитие проекта заключается в более углубленном изучении темы проекта.