ФИО заявителяСагирова Доминика Тимуровна
Дата рождения21.01.2011

НазваниеСоздание одежды, как часть творческой экономики
УчреждениеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля" Москва ул. Сальвадора Альенде, 6 125252
Класс4 "Ж"
Науч. руководительКиселева Лариса Александровна
КонсультантВарламова Ася Андреевна
  • Сагирова Доминика Тимуровна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаВ проекте показана легкая промышленность как часть творческой экономики, проведена работа по созданию дизайна и отшива пробной модели школьной формы (платья).

Проблема решаемая проектомНедостаток индивидуальности массового производства.
Основная идеяКаждый может создать что то уникальное.
Масштаб организации работ1. Был проведен опрос среди одноклассниц по их пожеланиям к форме. 2. Создан дизайн, утвержден с одноклассницами и исполнителем. 3. Отшит пробный образец. 4. Представлен в классе.
Полученные результатыОтшитый образец школьной формы, который можно использовать для дальнейшего развития проекта.
Кому нужны результаты проектаШколе и ученикам
Перспектива дальнейшнего развития проектаПредложить на уровне директора школы разработать уникальную для нашего класса или комплекса форму.