ФИО заявителяБилалов Гарей Мавлямович
Дата рождения12.03.2021

НазваниеБудущее нашего района
УчреждениеМуниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества с. Акьяр
Науч. руководительБилалов Гарей Мавлямович
  • 1. Валитов Бахтинур Денисович. 2. Кудабаева Мадина Юлаевна. 3. Клюкина Кристина Эдуардовна. 4. Салаватова Салима Венеровна. 5. Зимнюрова Ильнара Ильдаровна. 6. Зулкарнаев Арсен Артурович. 7. Терешкова Анна Андреевна. 8. Салишева Амина Филюзовна.
Секция1 - 4 классы «Изобретаем и моделируем». Техническое творчество, конструирование, макеты и модели, изобретательские идеи, новые игры.
Краткое описание проектаПроект будущего Хайбуллинского района, по представлению детей.

Проблема решаемая проектом1. Состояние дорог. В целях сохранения дорог проложили железную дорогу. 2. Экология. Чтобы не загрязнять окружающую среду руду перевозит электровоз по железнодорожным путям.3. Для экстренных случаев должны быть вертолетные площадки. 4. Для качественной связи и телерадиовещания установили современную вышку.
Основная идеяСоздание будущей инфраструктуры в Хайбуллинском районе которая будет способствовать развитию района.
Масштаб организации работВ рамках Хайбуллинского района.
Полученные результатыУдалось создать макет Хайбуллинского района ,где отражаются решения проблем- состояния дорог, экологии, связи и оказания помощи в экстренных случаях. https://youtu.be/7t5z4pq5ZvI
Кому нужны результаты проектаОбучающимся.
Перспектива дальнейшнего развития проектаДальнейшее развитие проекта есть.