ФИО заявителяЕвдокимова Елизавета Дмитриевна
Дата рождения13.09.2010

НазваниеСыпучие продукты:анализ типичных продуктов питания на микроскопе с цифровой камерой
УчреждениеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля" , 125252, город Москва, улица Сальвадора Альенде, дом 9
Класс4 Ж
Науч. руководительКиселева Лариса Александровна
КонсультантРассказова Елена Андреевна
  • Евдокимова
  • Елизавета
  • Дмитриевна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаИзучение сыпучих продуктов питания под микроскопом.

Проблема решаемая проектомИзучить строение продуктов питания.
Основная идеяАнализ доступных сыпучих продуктов питания.
Масштаб организации работ1. Был подарен микроскоп. 2. Исследовали через микроскоп различные сыпучие продукты, которые имеются на кухне. 3. Делали цифровые фото для презентации. 4. Представили исследования классу.
Полученные результатыГотовые материалы по изучению пригодятся для сравнительных характеристик кристаллов и частиц.
Кому нужны результаты проектаВсем, кому интересен микроскоп, для развития кругозора.
Перспектива дальнейшнего развития проектаСледующий проект будет связан с кристаллами жеод.